1. Главная
  2. Блог
  3. Статьи
  4. Встроить калькулятор на сайт типографии

Встроить калькулятор на сайт типографии

9 января 2023
964

Калькулятор для сайта типографии

Встраиваемый калькулятор дает возможность заказчику получить расчет готовой продукции сразу при посещении страницы сайта и отправить заявку в типографию. При этом будет проведен полный расчет продукции с учетом:
  • Реальных стоимостей материалов
  • Раскладки элементово изделия на печатный лист
  • Стоимости печати и всех последующих обработок
  • Стоимости сборки изделия и т.д.
  • Есть возможность сделать скидку или наценку в % для конкретного калькулятора
Такой подход дает массу плюсов:
  1. Всегда точный расчет в зависимости от размера изделия, учета нюансов сборки изделия и возможностей оборудования. Посмотрите пример файла расчета, генерируется автоматически.
  2. В личном кабинете типографии сохраняются все расчеты с сайта в виде шаблонов. Нажатием 1 кнопки вы получаете полную информацию о расчете.
  3. При изменении стоимости печати, обработок или материалов достаточно изменить стоимость в 1 месте - расчет во всех калькуляторах будет производиться с учетом новых цен.
Интерфейс выбора параметров изделия создает ваш программист отвечающий за сайт. Это может быть набор кнопок или выпадающих списков, все зависит от фантазии. Выбор вида изделия открывает встроенный калькулятор привязанный к предварительно сохраненному шаблону. Пользователю остается выбрать только размер и тираж изделия.
Для того чтобы калькулятор гармонично смотрелся на вашем сайте есть возможность настроить стили.

+7 812 958-31-37
Консультации по решению